영화
평가
757
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 4.5
무도실무관평가함 ★ 4.0
아무르평가함 ★ 5.0
길복순평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5

모가디슈평가함 ★ 3.0