시리즈
평가
42
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.5
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 0.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 1.0
운수 오진 날평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0

체인소 맨평가함 ★ 3.0
오피스 시 즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0