평가한 작품들


슈렉평가함 ★ 3.5
해프닝평가함 ★ 1.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 2.0
컨저링평가함 ★ 2.0

작전평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5

광복절 특사평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5