시리즈
평가
1026
스프링 피버평가함 ★ 1.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 0.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 1.0
트리거평가함 ★ 1.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 1.0
굿보이평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5

결혼의 여신평가함 ★ 2.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 2.5
덫평가함 ★ 0.5
러브 & 데스평가함 ★ 1.0
뉴토피아평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 1.5
마녀평가함 ★ 1.5
춘화연애담평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 0.5