영화
평가
301
치코와 리타평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 1.5

해바라기평가함 ★ 4.0
퍼블릭 에너미평가함 ★ 1.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
셰임평가함 ★ 2.0
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 2.0
천녀유혼평가함 ★ 2.0
마이크로코스모스평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5

우는 남자평가함 ★ 3.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 5.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0