평가한 작품들
 슬로우 비디오평가함 ★ 5.0 슬로우 비디오평가함 ★ 5.0
   청년경찰평가함 ★ 5.0 청년경찰평가함 ★ 5.0
 혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5 혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
  맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0 맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
 히든 피겨스평가함 ★ 3.0 히든 피겨스평가함 ★ 3.0
   올드보이평가함 ★ 4.5 올드보이평가함 ★ 4.5
 썸머워즈평가함 ★ 4.0 썸머워즈평가함 ★ 4.0
   광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0 광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0
 드림걸즈평가함 ★ 4.0 드림걸즈평가함 ★ 4.0
 인생은 아름다워평가함 ★ 5.0 인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
   택시운전사평가함 ★ 5.0 택시운전사평가함 ★ 5.0
  세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5 세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
 데드풀평가함 ★ 5.0 데드풀평가함 ★ 5.0
 수면의 과학평가함 ★ 5.0 수면의 과학평가함 ★ 5.0
 골!평가함 ★ 1.5 골!평가함 ★ 1.5
  쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.5 쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.5
 트럭평가함 ★ 3.0 트럭평가함 ★ 3.0
 노브레싱평가함 ★ 2.0 노브레싱평가함 ★ 2.0
  쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0 쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
  장화신은 고양이평가함 ★ 4.0 장화신은 고양이평가함 ★ 4.0