영화
평가
34
500일의 썸머평가함 ★ 5.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌 지평가함 ★ 4.0

카모메 식당평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 3.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 0.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0