영화
평가
41
알라딘평가함 ★ 5.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5

위플래쉬평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 2.5

기생충평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0