평가한 작품들
릴로와 스티치 시즌 2평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
릴로와 스티치평가함 ★ 3.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
몬스터평가함 ★ 5.0