시리즈
평가
16

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0