시리즈
평가
130
카오스평가함 ★ 2.0
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 2.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 1.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 2.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
플러스 사이즈 그녀의 생존기 시즌 2평가함 ★ 2.5
플러스 사이즈 그녀의 생존기 시즌 1평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
고쿠센평가함 ★ 2.5