시리즈
평가
39
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
대화의 희열 2평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 4.0
옥란면옥평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5