시리즈
평가
36
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.5
솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 3.5
F1 아카데미평가함 ★ 3.5
나스카: 풀 스피드 시즌 1평가함 ★ 3.5