평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

재심평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0

고령화가족평가함 ★ 1.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 2.0
마다가스카평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
패딩턴평가함 ★ 3.0

집으로 가는 길평가함 ★ 4.0

간신평가함 ★ 1.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0

봉이 김선달평가함 ★ 3.0
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 4.0

조작된 도시평가함 ★ 3.0

살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
파닥파닥평가함 ★ 0.5