평가한 작품들
듄평가함 ★ 4.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5

쌍화점평가함 ★ 2.0
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 0.5

성난 변호사평가함 ★ 3.0
사랑하기 때문에평가함 ★ 2.0
엽기적인 그녀 2평가함 ★ 0.5
멍뭉이평가함 ★ 1.0

곤지암평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5

베를린평가함 ★ 3.0

박열평가함 ★ 3.5

증인평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0