평가한 작품들
다큐프라임 - 심리다큐 남자평가함 ★ 2.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
호구의 사랑평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
미스터 백평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
넝쿨 째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0