영화
평가
163
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 1.5

국가대표평가함 ★ 2.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0

모노노케 히메평가함 ★ 2.5

늑대소년평가함 ★ 1.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 3.0
극장판 뱅드림! 잇츠 마이고!!!!! 후편: 노래하자, 우리가 될 수 있는 노래 & 필름 라이브평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
극장판 프로젝트 세카이 부서진 세카이와 전해지지 않는 미쿠의 노래평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 1.0