평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0