시리즈
평가
44
레이디 두아평가함 ★ 3.5
트로이: 왕국의 몰락평가함 ★ 0.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
시크릿 레벨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 1.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
종말의 바보평가함 ★ 0.5
성+인물: 네덜란드, 독일 편평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
귀무자평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0