시리즈
평가
38
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
언제나 우리의 사랑은 10cm였다평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0