영화
평가
30
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 2.5

최종병기 활평가함 ★ 1.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 1.5
인셉션평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 2.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
행오버평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0