평가한 작품들
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
페임평가함 ★ 4.0
코난—바바리안평가함 ★ 1.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 1.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
라스트 사무라이평가함 ★ 3.5
천녀유혼 3평가함 ★ 3.0
울브스평가함 ★ 3.0
반칙왕평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
드래곤하트평가함 ★ 3.0
레인 오브 파이어평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
은행나무 침대평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 3.5
천녀유혼 2평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
슬리피 할로우평가함 ★ 3.5
로빈 훗평가함 ★ 4.0