평가한 작품들

밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
플랜맨평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
춘희막이평가함 ★ 4.5