시리즈
평가
157
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
일본 낡은 숙소 기행평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
모노노가타리평가함 ★ 3.0
새벽의 연화평가함 ★ 4.0
악역 영애이기 때문에 최종 보스를 길러보았습니다평가함 ★ 3.5
바니타스의 수기평가함 ★ 4.0
바니타스의 수기 2기평가함 ★ 4.0
마녀의 여행평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0

달이 이끄는 이세계 여행평가함 ★ 3.0
흡혈귀는 툭하면 죽는다평가함 ★ 3.5
괴병의 라무네평가함 ★ 3.0
괴물사변평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
시트러스평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0