평가한 작품들


더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

샷 콜러평가함 ★ 3.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 2.5
8 마일평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 5.0

론 서바이버평가함 ★ 4.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.0

82년생 김지영평가함 ★ 0.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0