시리즈
평가
69
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.5
카케구루이××평가함 ★ 4.5