평가한 작품들


괴수 8호평가함 ★ 2.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
앙상블 스타즈!평가함 ★ 2.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 2.5

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 1.0
I-LAND평가함 ★ 3.0
앤 오디션 더 하울링평가함 ★ 2.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima평가함 ★ 3.5
Paradox Live THE ANIMATION평가함 ★ 3.5
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 2.5