영화
평가
607
메간평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
닥터 두리틀평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
터크 애버래스팅평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.5
프리 가이평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
런치박스평가함 ★ 3.5
드래곤 퀘스트 유어 스토리평가함 ★ 0.5
캣츠평가함 ★ 2.5