평가한 작품들

너의 이름은.평가함 ★ 4.5
프로메테우스평가함 ★ 4.0
이벤트 호라이즌평가함 ★ 3.5
네고시에이터평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
싱글즈평가함 ★ 3.0
월드 인베이젼평가함 ★ 3.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
더 폰평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0

이끼평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
코요테 어글리평가함 ★ 3.5