시리즈
평가
30
도깨비평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
발칙하게 고고평가함 ★ 0.5
데스노트 1기평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴 논스톱평가함 ★ 2.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
논스톱평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5

기생수평가함 ★ 4.0