영화
평가
776  퍼펙트 케어평가함 ★ 4.0 퍼펙트 케어평가함 ★ 4.0
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
  위키드평가함 ★ 3.0 위키드평가함 ★ 3.0
  이 별에 필요한평가함 ★ 3.5 이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
  서브스턴스평가함 ★ 2.5 서브스턴스평가함 ★ 2.5
 검은 수녀들평가함 ★ 2.5 검은 수녀들평가함 ★ 2.5
 히든페이스평가함 ★ 3.5 히든페이스평가함 ★ 3.5
   탈주평가함 ★ 2.5 탈주평가함 ★ 2.5
   우리가 끝이야평가함 ★ 1.5 우리가 끝이야평가함 ★ 1.5
 토이 스토리 4평가함 ★ 2.5 토이 스토리 4평가함 ★ 2.5
 다찌마와 리평가함 ★ 3.0 다찌마와 리평가함 ★ 3.0
  이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 2.5 이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 2.5
 신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 1.5 신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 1.5
  잠복근무평가함 ★ 2.5 잠복근무평가함 ★ 2.5
  리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 5.0 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 5.0
 어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0 어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
  에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5 에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
  에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5 에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
 위플래쉬평가함 ★ 4.0 위플래쉬평가함 ★ 4.0
  이스케이프 룸평가함 ★ 3.0 이스케이프 룸평가함 ★ 3.0