시리즈
평가
467
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0

러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
신혼일기평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.0
음악의 신 2평가함 ★ 4.0
음악의 신평가함 ★ 4.5
더 짠내투어평가함 ★ 3.5
짝평가함 ★ 3.0
짠내투어평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 2.5
피식대학 - 피식쇼평가함 ★ 3.0