평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 4.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
호구의 사랑평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5