시리즈
평가
40
초인시대평가함 ★ 5.0
굳세어라 금순아평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 4.5
왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0