평가한 작품들


소원평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 4.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.5
라푼젤평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5

국제시장평가함 ★ 2.0

도둑들평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0