평가한 작품들

아적시대 니적시대: 우리의 빛나는 시간평가함 ★ 5.0

차시천하평가함 ★ 4.5
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 3.0
친애적, 열애적평가함 ★ 5.0

플란다스의 개평가함 ★ 3.0
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
천방지축 하니평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 2.5
주간 아이돌평가함 ★ 3.0
개미는 오늘도 뚠뚠평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 6평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 5평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 3.5
신상출시 편스토랑평가함 ★ 1.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.5

런닝맨평가함 ★ 1.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 5.0

나는 SOLO평가함 ★ 2.0

혜미리예채파평가함 ★ 1.5