시리즈
평가
381
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
김연아의 키스 & 크라이평가함 ★ 3.5
영웅호걸평가함 ★ 3.5
DTF 세인트루이스평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
방과후 태리쌤평가함 ★ 4.0
넥스트 레전드평가함 ★ 3.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5

퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0
A KITE평가함 ★ 3.5
셰프와 사냥꾼평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5