시리즈
평가
238

멜로가 체질평가함 ★ 2.5
산후조리원평가함 ★ 4.0
아노네평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
찌질의 역사평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5