시리즈
평가
272
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
문명특급평가함 ★ 3.0
달빛천사평가함 ★ 2.0
명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.0
오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 2.5
러브 온 더 스펙트럼 시즌 2평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.5