평가한 작품들


부당거래평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0

신기전평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5