평가한 작품들

네거포지 앵글러평가함 ★ 3.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0

닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.0

언더 닌자평가함 ★ 4.0
스낵 바스에평가함 ★ 4.0
이세계 피크닉평가함 ★ 3.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5

환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 3.5
최약 테이머는 폐지 줍는 여행을 시작했습니다평가함 ★ 3.0

오버로드 4기평가함 ★ 2.5
음란한 아오는 공부를 할 수 없어평가함 ★ 1.0
아웃브레이크 컴퍼니평가함 ★ 1.0
별무리 텔레패스평가함 ★ 3.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 3.0
하늘색 유틸리티평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 3.0
닌자와 암살자의 동거평가함 ★ 4.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 2.5