영화
평 가
117   나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0 나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0
   바람평가함 ★ 5.0 바람평가함 ★ 5.0
   내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0 내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
   타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0 타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
   악마를 보았다평가함 ★ 5.0 악마를 보았다평가함 ★ 5.0
   은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0 은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
 더 킹평가함 ★ 5.0 더 킹평가함 ★ 5.0
   럭키평가함 ★ 3.0 럭키평가함 ★ 3.0
   수상한 그녀평가함 ★ 1.0 수상한 그녀평가함 ★ 1.0
 나의 소녀시대평가함 ★ 4.0 나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
 시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0 시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
   아가씨평가함 ★ 5.0 아가씨평가함 ★ 5.0
   아저씨평가함 ★ 5.0 아저씨평가함 ★ 5.0
 누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.0 누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.0
 옥희의 영화평가함 ★ 3.0 옥희의 영화평가함 ★ 3.0
 우리 선희평가함 ★ 4.0 우리 선희평가함 ★ 4.0
 부산행평가함 ★ 3.0 부산행평가함 ★ 3.0
   나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0 나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
   검사외전평가함 ★ 4.5 검사외전평가함 ★ 4.5
   최종병기 활평가함 ★ 3.0 최종병기 활평가함 ★ 3.0