영화
평가
1197

하트맨평가함 ★ 1.5
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 2.0

윤희에게평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
휴민트평가함 ★ 3.0

윗집 사람들평가함 ★ 3.5

발레리나평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0

살인자 리포트평가함 ★ 2.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5

악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 3.0