평가한 작품들
미틱 퀘스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
미틱 퀘스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
미틱 퀘스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
서번트 시즌 4평가함 ★ 2.0
서번트 시즌 3평가함 ★ 1.5
서번트 시즌 2평가함 ★ 1.5
서번트 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 뷰티평가함 ★ 2.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 3.5
배리 시즌 1평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 2.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0