평가한 작품들

마음의 소리평가함 ★ 3.0
비긴어게인평가함 ★ 3.5
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 0.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 3.5
닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 3.0
비긴어게인 2평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5

맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0