평가한 작품들
악녀평가함 ★ 4.5
사냥의 시간평가함 ★ 4.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 2.0

PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.5

효자동 이발사평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0

돈평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5

피끓는 청춘평가함 ★ 2.0

사바하평가함 ★ 2.5