영화
평가
30
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
행오버평가함 ★ 2.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 4.5

해운대평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5
식스 센스평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 2.5

내가 살인범이다평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.5
말아톤평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.0

화려한 휴가평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 4.5
뉴 문평가함 ★ 2.5