평가한 작품들

이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
중학생 A양평가함 ★ 3.0
오페라가 끝나면평가함 ★ 4.0
제주도 푸른밤평가함 ★ 4.5
친구 중에 범인이 있다평가함 ★ 4.5
학교 3평가함 ★ 3.0
좋은사람평가함 ★ 3.0
이별에 대처하는 우리의 자세평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 2.5
광끼평가함 ★ 3.0
한성별곡-正평가함 ★ 5.0
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 3.0
커피하우스평가함 ★ 3.5
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 3.5
부활평가함 ★ 4.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 3.0
카이스트 1기평가함 ★ 3.5
보통의 연애평가함 ★ 4.0