시리즈
평가
472
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 모닝 쇼 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
맥스턴 홀: 너와 나의 세계 시즌 1평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
아우터 뱅크스 시즌 3평가함 ★ 3.0