평가한 작품들

삼체평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.0
사랑하는 아이평가함 ★ 3.5
클릭베이트평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5

모브사이코 100평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0